| قوة الصدمة | 1200 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | اختبار الاهتزاز الأفقي الحقيقي |
| معيار | معيار ISTA |
| طلب | التعبئة والتغليف |
| النزوح | 25 ملم |
| قوة الاهتزاز | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| التطبيق | البطارية وقطع غيار السيارات |
| قواعد الامتحان | معيار MIL-STD |
| التسريع | 100 غرام |
| الاختبار | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| نطاق التردد | 3 هرتز إلى 2500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| مباشرة | س ، ص ، ض |
| اللف المتحرك | 30 كجم |
| نطاق التردد | 3-3000 هرتز |
|---|---|
| السرعة المقدرة | 1.8 م / ث² |
| ضمان | 1 سنة |
| ماكس التحميل | 70 كجم |
| يكتب | س ص ع |
| قوة جيبية | 30000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 100 مم |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| اتجاه الاهتزاز | 3 محاور |
|---|---|
| نطاق التردد | 5 ~ 2000 هرتز |
| معيار | ISO16750 |
| النزوح | 51 ملم |
| وزن الملف المتحرك | 14 كجم |
| قوة الاهتزاز | حسب الطلب |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
|---|---|
| وزن الملف المتحرك | 3.5 كجم |
| قوة مروحة التبريد | 3kw |
| مزود الطاقة | AC380V |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| اتجاهات الاهتزاز | ثلاثة اتجاهات الاهتزاز الحر |
| مستشعر التسارع | 1 كمبيوتر |
| قناة الإدخال | 1 قناة |