| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 25ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| قواعد الامتحان | معيار iec 60068 |
| السرعة | 2.0 م / ث |
| النزوح | 100 ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة جيبية | 30000n |
|---|---|
| تكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 80 ملم أو حسب الطلب |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي وأفقي |
|---|---|
| تكرار | 5 ~ 3000 هرتز |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| المراقب المالي | فينزو 820 |
| طلب | LED ، قطع غيار السيارات |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثى المحاور |
| التسريع | 100 غرام |
| قواعد الامتحان | MIL STD 810G |
| النزوح | نزوح كبير شرعي وعشوائي |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| القوة | إلكتروني |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي |
| موجة الاهتزاز | اختبار الصدمات والاهتزازات |
| مستشعر التسارع | حاسب شخصي 1 |
| قوة الاهتزاز | 20 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي |
| طلب | السيارات |
| الاستخدام | اختبار اهتزاز عالي التردد |
| معيار الاختبار | ميل ستد 810 جي |
| التطبيق | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت |
| خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| الضمان | سنة واحدة |
| الصناعات المطبقة | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| طريقة الاهتزاز | جيبية وعشوائية الاهتزاز |
|---|---|
| تصنيف قوة الجيب | 20000n |
| القوة العشوائية المقدرة | 20000n |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| الأعلى. تسريع | 100g |