| نظام التحكم | تحكم رقمي |
|---|---|
| نظام التبريد | تبريد الهواء |
| البعد | 500 مم × 500 مم × 500 مم |
| نطاق الترددات | 10 هرتز - 2000 هرتز |
| مادة | سبائك الألومنيوم |
| الوظيفة | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
|---|---|
| تسريع المحرك الأقصى | 100 جرام |
| أقصى حمولة | 300 كجم |
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| قواعد الامتحان | MIL-STD-810 ، RTCA DO-160 |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قواعد الامتحان | معيار EN 60068-2-6 |
|---|---|
| التطبيق | مختبر البحث والتطوير |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | AC380V |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| الوظيفة | اختبار الاهتزاز الجيبي |
|---|---|
| التطبيق | قطع غيار السيارات |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قواعد الامتحان | ISO 16750-3 |
| اهتزاز | 3 المحور |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي |
|---|---|
| التسريع | 100 غرام |
| وزن الملف المتحرك | 3.5 كجم |
| التكرار | 5 هرتز ~ 3500 هرتز |
| استخدام | اختبار اهتزاز عالي التردد |
| نظام التحكم | تحكم رقمي |
|---|---|
| نظام التبريد | تبريد الهواء |
| البعد | 500 مم × 500 مم × 500 مم |
| نطاق التردد | 10 هرتز - 2000 هرتز |
| المواد | سبيكة الألومنيوم |
| قواعد الامتحان | طريقة MIL-STD-202 213 |
|---|---|
| النزوح | 100 ملم |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| ماكس حجم المحرك | 450 ملم |
|---|---|
| قواعد الامتحان | MIL-STD-810 ، RTCA DO-160 |
| الحد الأقصى لحجم الجدول | 1500 * 1500 مم |
| الوظيفة | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| النموذج | سلسلة ES |