| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| نطاق التردد (هرتز) | 3-3500 |
|---|---|
| التسارع المقدر (م / ث 2) 0 ~ 1000 | 0 ~ 1000 |
| قوة الجيب المقدرة | 1000 ~ 350000 |
| ماكس تحميل | 70 ~ 4500 كجم |
| لفائف متحركة | 2.5 ~ 300 كجم |
| قوة الاهتزاز | 6 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثة محاور XYZ |
| التكرار | 5 ~ 3500 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| السرعة | 1.8 م / ث |