| الوظيفة | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
|---|---|
| ماكس حجم المحرك | 450 ملم |
| التسريع | 100 جرام |
| أقصى حمولة | 300 كجم |
| التطبيق | LED ، قطع غيار السيارات ، البطارية |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| قواعد الامتحان | معيار EN 60068-2-6 |
|---|---|
| التطبيق | مختبر البحث والتطوير |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | AC380V |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | 6 كيلو نيوتن |
|---|---|
| التكرار | 5-3500 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| اتجاه الاهتزاز | الرأسي والأفقي |
| قواعد الامتحان | IEC 60068-2 |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| تسريع المحرك الأقصى | 100 جرام |
|---|---|
| النموذج | سلسلة ES |
| نطاق التردد | 3 هرتز - 2000 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| أقصى حمولة | 300 كجم |
| طريقة الاهتزاز | جيبية وعشوائية الاهتزاز |
|---|---|
| تصنيف قوة الجيب | 20000n |
| القوة العشوائية المقدرة | 20000n |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| الأعلى. تسريع | 100g |
| التطبيق | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت |
| خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| الضمان | سنة واحدة |
| الصناعات المطبقة | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| قواعد الامتحان | معيار EN 60068-2-6 |
|---|---|
| تطبيق | بطارية الليثيوم |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| شهادة | ISO 9001: 2015 |
| الوظيفة | اختبار الاهتزاز الجيبي |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |