| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الاهتزاز | 6 كيلو نيوتن |
|---|---|
| التكرار | 5-3500 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| اتجاه الاهتزاز | الرأسي والأفقي |
| قواعد الامتحان | ISO 16750-03 ، IEC 60068-2 |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | 6 كيلو نيوتن |
|---|---|
| تكرار | 5-3500 هرتز |
| الإزاحة | 51 ملم |
| اتجاه الاهتزاز | الرأسي والأفقي |
| قواعد الامتحان | MIL STD 810F |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| طلب | مختبر البحث والتطوير |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي وأفقي |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| طريقة الاهتزاز | جيبية وعشوائية الاهتزاز |
|---|---|
| تصنيف قوة الجيب | 20000n |
| القوة العشوائية المقدرة | 20000n |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| الأعلى. تسريع | 100g |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| التسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| التسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التطبيق | LED ، قطع غيار السيارات ، البطارية |
|---|---|
| قواعد الامتحان | MIL-STD-810 ، RTCA DO-160 |
| الوظيفة | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| قوة الإخراج | 3000 ~ 100000 شمال |