| قوة جيبية | 600 كجم |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| النزوح | 25 مللي متر |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| القوة | 380 فولت ، 3 مراحل |
|---|---|
| نطاق التردد | 5 ~ 3500 هرتز |
| قواعد الامتحان | طريقة MIL-STD-202 213 |
| اهتزاز | الرأسي والأفقي |
| حجم الجدول | 600x600 ملم |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
|---|---|
| العلامة التجارية | أسلي |
| مكان المنشأ | الصين |
| القوة | 380 فولت ، 3 مراحل |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة جيبية | 40000n |
|---|---|
| سرعة | 2.0 م/ث |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 500 كجم |
| التكرار | 5 هرتز ~ 3500 هرتز |
|---|---|
| التسريع | 100 غرام |
| اتجاه الاهتزاز | المحور X ، Y ، Z |
| تطبيق | الهاتف المحمول وبطارية ليثيوم أيون |
| السرعة | 1.6 م / ث |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| قوة الاهتزاز | 30000 شمالاً |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| التطبيق | قطع غيار السيارات |
| النزوح | 51 ملم |
| حجم الجدول | 1000 * 1000 مم |
| السرعة القصوى | 1.6m/s |
|---|---|
| وزن الملف المتحرك | 3.5 كجم |
| قوة مروحة التبريد | 3kw |
| مزود الطاقة | AC380V |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |