| ماكس حجم المحرك | 450 ملم |
|---|---|
| قواعد الامتحان | MIL-STD-810 ، RTCA DO-160 |
| الحد الأقصى لحجم الجدول | 1500 * 1500 مم |
| الوظيفة | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| النموذج | سلسلة ES |
| قوة جيبية | 32000n |
|---|---|
| تكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm أو مخصصة |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 3000Hz |
| تحميل | 270 كجم |
| قوة الاهتزاز | 10 كيلو نيوتن |
|---|---|
| جهاز التحكم | فنزويلا |
| التكرار | 5-3000 هرتز |
| التسريع | 1000 م / ثانية 2 |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| النزوح | 25 مللي متر |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة الجيب | 50000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 2.0 م / ث |
| النزوح | 100 ملم |
| التكرار | 1 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 750 كجم |
| قوة جيبية | 3000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| قوة جيبية | 50000n |
|---|---|
| سرعة | 2.0m/s |
| النزوح | 100 ملم |
| تكرار | 1 ~ 3500Hz |
| تحميل | 750 كجم |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 25 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |