| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 25ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة جيبية | 40000n |
|---|---|
| سرعة | 2.0 م/ث |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 500 كجم |
| قوة الاهتزاز | 6 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثة محاور XYZ |
| التكرار | 5 ~ 3500 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| دعم مخصص | صناعة المعدات الأولية |
|---|---|
| العلامة التجارية | أسلي |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| اتجاهات الاهتزاز | 3 محور |
| مستشعر التسارع | 1 كمبيوتر |
| قناة الإدخال | 1 قناة |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي وأفقي |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3000Hz |
| قوة جيبية | 30000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 100 مم |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 25ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثة اتجاهات |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الاهتزاز | 300 كجم |
|---|---|
| تكرار | 5 ~ 3500 هرتز |
| مادة الجدول | سبائك الألومنيوم |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي وأفقي |
| طلب | بطارية |