| قوة جيبية | 3000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 2500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | المحور XYZ |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | حسب الطلب |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | الصين |
| قوة | 380V ، 3 مراحل |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | 20 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| المعيار | MIL STD 810G ، MIL STD 810F |
| الأعلى. الإزاحة | 51 ملم |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| طاولة منزلقة | 600 * 600 مم |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | المحور Z |
| قوة الاهتزاز | 6 كيلو نيوتن |
| قواعد الامتحان | IEC62133 |
| اختبار الصدمة | نصف جيبية ، شبه منحرف ، موجة الأسنان المنشار |
| قوة الجيب | 6 كيلو نيوتن |
|---|---|
| معيار | معيار JIS D1601 |
| النوع | الكهرومغناطيسي |
| التكرار | 5 ~ 3500 هرتز |
| التطبيق | LED ، قطع غيار السيارات ، التعبئة والتغليف |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 25 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تحميل | 180 كجم |