| قوة الاهتزاز | 3000 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 المحور |
| وضع الاهتزاز | شرط عشوائي |
| الإزاحة | 25 ملم |
| قطر الملف المتحرك | 230 ملم |
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
|---|---|
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| مواد التعبئة والتغليف | حالة الخشب بولي |
| اهتزاز | الأفقي والرأسي |
| قوة الاهتزاز | حسب الطلب |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| تطبيق | المختبر |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| اهتزاز | 3 المحور |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
| حجم الجدول | مخصصة |
| ماكس تحميل | 450 كجم |
| التطبيق | بطارية |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |
| التكرار | 3 ~ 2800 هرتز |
| قوة الجيب | 6000 نيوتن |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 25 مم |
| تكرر | 3 ~ 3500 هرتز |
| جار التحميل | 180 كجم |