| المعيار | ميل std 810G |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 20 كيلو نيوتن |
| استخدام | آلة اختبار الاهتزاز |
| التطبيق | المنتجات الكهروميكانيكية |
| نطاق التردد | 2 ~ 2500 هرتز |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | X ، Y ، Z ثلاثة محاور |
| التسريع | 100 غرام |
| قواعد الامتحان | MIL STD 810G |
| النزوح | 100 ملم |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| اهتزاز القوة | 1000 كجم (10000 نيوتن) |
|---|---|
| اقصى حموله | 270 كجم |
| ● السرعة | 1.8 م / ث |
| نطاق الترددات | 3 هرتز إلى 2000 هرتز |
| التطبيق | الدفاع والفضاء وقطع غيار السيارات ومجلس ثنائي الفينيل متعدد الكلور والإلكترونيات |
| وزن الملف المتحرك | 14 كجم |
|---|---|
| اهتزاز القوة | 1000 كجم (10000 نيوتن) |
| اقصى حموله | 270 كجم |
| وضع | الشرط ، العشوائي ، الصدمة ، البحث عن الرنين والبقاء |
| أقصى تسارع | 100 جرام |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| تحميل | 270 كجم |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 3000Hz |
| تحميل | 270 كجم |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| النزوح | 25 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تردد | 3 ~ 3000 هرتز |
| جار التحميل | 270 كجم |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |