| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| اتجاهات الاهتزاز | ثلاثة اتجاهات الاهتزاز الحر |
| مستشعر التسارع | 1 كمبيوتر |
| قناة الإدخال | 1 قناة |
| يكتب | آلة اختبار التأثير |
|---|---|
| دقة | 0.1 |
| قوة | 10 كيلو وات |
| فئة الحماية | IP55 |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| قوة جيبية | 60000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م/ث |
| النزوح | 65 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 600 كجم |
| قوة الصدمة | 1200 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | اختبار الاهتزاز الأفقي الحقيقي |
| معيار | معيار ISTA |
| تطبيق | التعبئة والتغليف |
| النزوح | 25ملم |
| قوة عشوائية | 3000 كجم |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي + الأفقي |
| طريقة التحكم | التحكم في مكبر الصوت الرقمي |
| التطبيق | LED ، قطع غيار السيارات ، البطارية |
| حجم طاولة الاهتزاز | يمكن تخصيصها |
| قوة الصدمة | 12000 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | اختبار الاهتزاز الأفقي الحقيقي |
| المعيار | رقم الأمم المتحدة 38.3 IEC 62133 |
| التطبيق | بطارية |
| النزوح | 25ملم |
| قوة الجيب | 30000 نيوتن |
|---|---|
| سرعة | 2.0 م / ث |
| الإزاحة | 75 ملم |
| تكرر | 3 ~ 3500 هرتز |
| جار التحميل | 500 كيلوجرام |
| قوة الاهتزاز | 30000n |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الأفقي الرأسي |
| طلب | قطع غيار السيارات |
| النزوح | 51 ملم |
| حجم الجدول | 1000*1000mm |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
|---|---|
| وزن الملف المتحرك | 3.5 كجم |
| قوة مروحة التبريد | 3kw |
| مزود الطاقة | AC380V |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |