| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
|---|---|
| وزن الملف المتحرك | 3.5 كجم |
| قوة مروحة التبريد | 3kw |
| مزود الطاقة | AC380V |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| قوة الاهتزاز | 30kn |
|---|---|
| التطبيق | بطارية |
| اختبار معيار | IEC 60068-2-64 |
| تسريع | 100g |
| امتحان | صدمة |
| قوة الاهتزاز | حسب الطلب |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | 6000n |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 محور |
| تسريع | 100g |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| موجة الاهتزاز | شرط |
|---|---|
| طلب | طَرد |
| تسريع | 100 جرام |
| النزوح | 25 ملم |
| المراقب المالي | فنزويلا |
| قوة الجيب | 40000N |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 65 مم |
| تكرر | 3 ~ 3500 هرتز |
| جار التحميل | 500 كيلوجرام |
| قوة الاهتزاز | 6000n |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| تسريع | 100g |
| اختبار معيار | معيار ISTA ASTM |
| سرعة | 1.6m/s |
| قوة جيبية | 30000n |
|---|---|
| تكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 80 ملم أو حسب الطلب |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8 م / ث |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100g |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100 غرام |