| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة الجيب | 60000 شمال |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| جاري تحميل | 300 كجم |
| قوة الجيب | 60000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| قوة الجيب | 2000N |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| قوة | 380 فولت 3 مراحل |
| قوة عشوائية | 3000N |
|---|---|
| التسريع | 1000 م / ثانية 2 |
| النزوح | 25ملم |
| السرعة | 1.6 م / ث |
| البعد | 730 * 550 * 650 ملم طول * عرض * ارتفاع |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |