| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8 م / ث |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100g |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100 غرام |
| قوة جيبية | 3000n إلى 200000 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تسريع | 100g |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8 م / ث |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100g |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100g |
| طريقة الاهتزاز | الاهتزاز الجيبي والعشوائي |
|---|---|
| التطبيق | أجزاء كهربائية |
| قوة الجيب | 1000N |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| Max. الأعلى. speed سرعة | 1.8 م / ث |
| الحمولة القصوى | 270 كجم |
|---|---|
| أقصى تسارع | 100 جرام |
| اسم المنتج | شاكر الكهروديناميكي |
| النزوح | 51 ملم |
| التطبيق | الدفاع والفضاء وقطع غيار السيارات ومجلس ثنائي الفينيل متعدد الكلور والإلكترونيات |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 2500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |
| اسم المنتج | شاكر الكهروديناميكي |
|---|---|
| التطبيق | الدفاع والفضاء وقطع غيار السيارات ومجلس ثنائي الفينيل متعدد الكلور والإلكترونيات |
| الإزاحة | 51 ملم |
| نطاق الترددات | 3 هرتز إلى 2000 هرتز |
| ● السرعة | 1.8 م / ث |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 2500Hz |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |