| قوة الاهتزاز | 10 كيلو نيوتن |
|---|---|
| جهاز التحكم | فنزويلا |
| التكرار | 5-3000 هرتز |
| التسريع | 1000 م / ثانية 2 |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| قواعد الامتحان | UN38.3، IEC62133، JIS D 1601، MIL-STD-810G |
|---|---|
| تطبيق | وحدات بطارية ليثيوم أيون |
| القوة | إلكتروني |
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثة محاور X ، Y ، Z |
| اهتزاز | 3 المحور |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| موجة الاهتزاز | شرط |
|---|---|
| التطبيق | الحزمة |
| التسريع | 100 غرام |
| النزوح | 25ملم |
| جهاز التحكم | فنزويلا |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | المحور X ، Y ، Z |
| التسريع | حاسب شخصي 1 |
| المدخلات | 1 قناة |
| التطبيق | صناعة السيارات |
| قوة الاهتزاز | 6000 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 المحور |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| النزوح | 25ملم |
| max. الأعلى. acceleration التسريع | 100 غرام |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| يفي بالمعايير | ISTA |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |