| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| مصنع | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| النزوح | 25ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة جيبية | 3000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| قوة الاهتزاز | 10kn |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| تسريع | 100g |
| تحريك حجم الملف | ضياء. 240 ملم |
| النزوح | 51mm |
| قوة جيبية | 3000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| قوة الاهتزاز | 6000 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 المحور |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| النزوح | 25ملم |
| max. الأعلى. acceleration التسريع | 100 غرام |
| قوة جيبية | 3000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| قوة الاهتزاز | حسب الطلب |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| القوة | إلكتروني |
| قواعد الامتحان | IEC 68-2-6 |
| اهتزاز | الرأسي والأفقي |
| حجم الجدول | مخصصة |
| قوة الجيب | 40000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 2.0 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |