| القوة | إلكتروني |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 6000 شمال |
| النوع | نوع التردد العالي |
| اهتزاز | 3 المحور |
| منصة | 600 * 600 مم |
| Application | materila, automobile parts, packing, house hold products |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service |
| Warranty | 1 year |
| Applicable industries | Military industry, civil, electronic appliances, automotive, spare parts, electronics, aviation |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| النزوح | 25 مللي متر |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| نطاق التردد | 5Hz إلى 3500Hz |
|---|---|
| الأعلى. تسريع | 1000 م / ثانية 2 |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
| تأثير الإزاحة | 25 ملم |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| نطاق التردد | 5Hz إلى 3500Hz |
|---|---|
| الأعلى. تسريع | 1000 م / ثانية 2 |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
| تأثير الإزاحة | 25 ملم |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| قوة الاهتزاز | 3000N |
|---|---|
| التطبيق | بطارية |
| المعيار | UN38.3 قياسي |
| النوع | الكهرومغناطيسي |
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثة محاور X ، Y ، Z |
| نطاق التردد | 5Hz إلى 3500Hz |
|---|---|
| أقصى تسارع | 1000 م / ثانية 2 |
| السرعة القصوى | 1.6m/s |
| تأثير الإزاحة | 25 ملم |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| قوة جيبية | 50000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z الاهتزاز |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 2700Hz |
| وزن الملف المتحرك | 14 كجم |
|---|---|
| اهتزاز القوة | 1000 كجم (10000 نيوتن) |
| اقصى حموله | 270 كجم |
| أقصى تسارع | 100 جرام |
| التطبيق | الدفاع والفضاء وقطع غيار السيارات ومجلس ثنائي الفينيل متعدد الكلور والإلكترونيات |