| قوة الجيب | 6000 نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | رأسي |
| سرعة | 1.6 م / ث |
| التسريع | 100 جرام |
| تكرر | 3 ~ 3500 هرتز |
| التطبيق | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت |
| خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| الصناعات المطبقة | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| اسم المنتج | نظام اختبار الاهتزاز |
| نموذج | ES-10 |
|---|---|
| قوة الجيب | 10000 نيوتن |
| تكرر | 3-3000Hz |
| سرعة | 1.8 م / ث |
| التسريع | 100 جرام |
| التطبيق | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت |
| خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| الضمان | سنة واحدة |
| الصناعات المطبقة | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثى المحاور |
| التسريع | 100 غرام |
| صدمة المقاومة | جهاز عزل الصدمات |
| النزوح | نزوح كبير شرعي وعشوائي |
| قوة الجيب | 10000 نيوتن |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| تكرر | 3 ~ 3000 هرتز |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| التسريع | 100 جرام |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي وأفقي |
|---|---|
| تكرار | 5 ~ 3000 هرتز |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| المراقب المالي | فينزو 820 |
| طلب | LED ، قطع غيار السيارات |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثى المحاور |
| التسريع | 100 غرام |
| قواعد الامتحان | MIL STD 810G |
| النزوح | نزوح كبير شرعي وعشوائي |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| الوظيفة | الاهتزاز الجيبي |
|---|---|
| حجم الجدول | مخصصة |
| معيار | ISO 16750 |
| تطبيق | حزمة بطارية السيارة الكهربائية |
| الاختبار | جيبية وعشوائية |