| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 25 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة جيبية | 32000n |
|---|---|
| تكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm أو مخصصة |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| قوة الاهتزاز | 10kn |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| تسريع | 100g |
| تحريك حجم الملف | ضياء. 240 ملم |
| النزوح | 51mm |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو أفقي |
|---|---|
| موجة الاهتزاز | جيبية وعشوائية |
| النزوح | 51 ملم |
| حجم الجدول | 600 * 600 مم |
| تطبيق | السيارات |
| قوة الاهتزاز | حسب الطلب |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| موجة الاهتزاز | شرط |
|---|---|
| التطبيق | التعبئة والتغليف |
| التسريع | 100 غرام |
| النزوح | 25ملم |
| جهاز التحكم | فنزويلا |
| قوة الاهتزاز | 6000n |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 محور |
| تسريع | 100g |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8 م / ث |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100g |
| قوة جيبية | 3000n إلى 200000 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تسريع | 100g |