| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| التسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| التسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
|---|---|
| العلامة التجارية | أسلي |
| مكان المنشأ | الصين |
| القوة | 380 فولت ، 3 مراحل |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| تحميل | 270 كجم |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| اتجاهات الاهتزاز | ثلاثة اتجاهات الاهتزاز الحر |
| مستشعر التسارع | 1 كمبيوتر |
| قناة الإدخال | 1 قناة |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 3000Hz |
| تحميل | 270 كجم |
| دقة | 0.1 |
|---|---|
| قوة | 40 كيلو فولت أمبير |
| فئة الحماية | IP55 |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| اتجاه الاهتزاز | افقي عمودي |
| قوة الجيب | 40000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 100 ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| اتجاه الاهتزاز | الرأسي والأفقي |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| تحميل | 270 كجم |
| السرعة القصوى | 1.6m/s |
|---|---|
| وزن الملف المتحرك | 3.5 كجم |
| قوة مروحة التبريد | 3kw |
| مزود الطاقة | AC380V |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |