| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| مواد | ستانلس ستيل |
|---|---|
| قوة | 380V 3 المرحلة 5 سلك |
| نطاق التردد (هرتز) | 3 ~ 3500 |
| السرعة المقدرة (م / ث) | 1.2 ~ 1.8 |
| نطاق درجة حرارة | -70 درجة مئوية إلى 150 درجة مئوية |
| قوة الاهتزاز | حسب الطلب |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | 10 كيلو نيوتن |
|---|---|
| جهاز التحكم | فنزويلا |
| التكرار | 5-3000 هرتز |
| التسريع | 1000 م / ثانية 2 |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| دقة | 0.1 |
|---|---|
| قوة | 40 كيلو فولت أمبير |
| فئة الحماية | IP55 |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| اتجاه الاهتزاز | افقي عمودي |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| التسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |