| قوة الاهتزاز | 20 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي |
| التطبيق | السيارات |
| استخدام | اختبار اهتزاز عالي التردد |
| قواعد الامتحان | MIL STD 810G |
| تكرار | 5 هرتز ~ 3500 هرتز |
|---|---|
| الاستخدام | اختبار محاكاة الاهتزاز |
| اتجاه الاهتزاز | س ص ض |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
| لفائف متحركة | 6.5 كجم |
| قوة الجيب | 6000 نيوتن |
|---|---|
| تكرر | 3-3500 هرتز |
| التسريع | 100 جرام |
| المتوسع العمودي | 500 * 500 مم |
| طاولة انزلاق أفقية | 500 * 500 مم |
| قوة جيبية | 3000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 3000Hz |
| تحميل | 270 كجم |
| قوة جيبية | 50000n |
|---|---|
| سرعة | 2.0m/s |
| النزوح | 100 ملم |
| تكرار | 1 ~ 3500Hz |
| تحميل | 750 كجم |
| قوة الجيب | 50000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 2.0 م / ث |
| النزوح | 100 ملم |
| التكرار | 1 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 750 كجم |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 65 ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| تحميل | 270 كجم |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 25ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |