| اختبار معيار | معيار EN 60068-2-6 |
|---|---|
| طلب | مختبر البحث والتطوير |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| قوة | AC380V |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8 m/s |
| displacement | 65mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 600kg |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | المحور X ، Y ، Z |
| التسريع | حاسب شخصي 1 |
| المدخلات | 1 قناة |
| التطبيق | صناعة السيارات |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 2800 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | 6000n |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 محور |
| تسريع | 100g |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| قوة الصدمة | 12000 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الرأسي والأفقي |
| المعيار | رقم الأمم المتحدة 38.3 IEC 62133 |
| التطبيق | بطارية |
| النزوح | 25ملم |
| قوة الجيب | 40000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 2.0 م / ث |
| النزوح | 75 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2800 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| قوة الجيب | 60000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 800 كجم |