| منطقة الاختبار | 1500 لتر |
|---|---|
| نطاق درجة حرارة | -70 ~ + 180 درجة |
| شاكر الاهتزاز | 3KN ~ 100KN وفقا للاحتياجات |
| قوة | 380 فولت |
| وضع الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
|---|---|
| وزن الملف المتحرك | 3.5 كجم |
| قوة مروحة التبريد | 3kw |
| مزود الطاقة | AC380V |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| تحميل | 270 كجم |
| قوة جيبية | 30000n |
|---|---|
| سرعة | 2.0 م/ث |
| النزوح | 75 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| قواعد الامتحان | معيار iec 60068 |
| السرعة | 2.0 م / ث |
| النزوح | 100 ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| الوظيفة | اختبار الاهتزاز الجيبي |
|---|---|
| التطبيق | قطع غيار السيارات |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قواعد الامتحان | ISO 16750-3 |
| اهتزاز | 3 المحور |
| منطقة الاختبار | 1000 لتر |
|---|---|
| نطاق درجة حرارة | -70 ~ + 150 درجة |
| نطاق الرطوبة | 20 ~ 98٪ |
| سكاكر | شاكر الاهتزاز |
| وضع الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| قوة الجيب | 3000 نيوتن |
|---|---|
| المتوسع العمودي | 500 * 500 مم |
| طاولة انزلاق أفقية | 500 * 500 مم |
| سرعة | 1.6 م / ث |
| الإزاحة | 25 |