| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| أبعاد | W2000xH2000 xD1000 ملم |
| مزود الطاقة | 380 فولت |
| اسم المنتج | غرفة الاختبار البيئي |
| وزن | 2500 كجم |
| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| أبعاد | W800xH800 xD800 ملم |
| مزود الطاقة | 380 فولت |
| اسم المنتج | غرفة الاختبار البيئي |
| وزن | 500 كجم |
| قوة | 20 كيلو وات |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| فئة الحماية | IP55 |
| سرعة التدفئة | 3 ج/دقيقة |
| سرعة التبريد | 1 ج/دقيقة |
| البعد | 1000 مم * 1000 مم * 1000 مم |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| رطوبة | 10-98٪ رطوبة نسبية |
| اسم المنتج | آلة اختبار أخرى |
| واجهه المستخدم | USB / RS232 |
| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| الأبعاد | 1000 × 1000 × 1000 ملم |
| إمدادات الطاقة | 380 فولت |
| اسم المنتج | غرفة اختبار المناخ |
| الوزن | 500 كجم |
| البعد الداخلي | 1000x1000x1000 |
|---|---|
| نطاق درجة الحرارة | RT+15 درجة مئوية ~+70 درجة مئوية |
| طريقة التحكم | وحدة تحكم شاشة لمس شاشات LCD القابلة للبرمجة |
| نطاق الرطوبة | الرطوبة عند الإضاءة: 20 ٪ RH ~ 75 ٪ RH (± 5 ٪ RH) |
| درجة الحرارة البيئية للاستخدام | +5 درجة مئوية ~+35 درجة مئوية |
| البعد الداخلي | عرض 900 × ارتفاع 500 × عمق 600 مم |
|---|---|
| البعد الخارجي | العرض 1400 × الارتفاع 950 × العمق 1200 ملم |
| مقدار | 270 لتر |
| اختبار المياه المالحة | NSS ACSS |
| حجم الرش | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /h |
| نطاق درجة الحرارة | -40 درجة مئوية ~ 150 درجة مئوية |
|---|---|
| قرار درجة الحرارة | ±0.1 درجة مئوية |
| دقة درجة الحرارة | ± 0.5 درجة مئوية |
| توحيد درجة الحرارة | ± 2 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 20 ٪ ~ 98 ٪ RH |
| البعد الداخلي | W1200 * H500 * D800mm |
|---|---|
| مقدار | 408 لتر |
| اختبار معيار | ASTM B117 |
| تركيز كلوريد الصوديوم | 5 ٪ |
| ضغط | 1.0 ~ 6.0kgf/cm2 |
| البعد الداخلي | W600 * H850 * D800mm |
|---|---|
| مقدار | 408 لتر |
| نطاق درجة الحرارة | -40 ~ 150 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 20 ٪ ~ 98 ٪ RH |
| نقطة الاختبار | 85 درجة مئوية، 85% رطوبة نسبية |