| البعد الداخلي | W600 * H850 * D800mm |
|---|---|
| الحجم | 408 لتر |
| نطاق الحرارة | -70 ~ 200 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 20 ~ 98٪ ر. |
| ميناء الاختبار | Dia. ضياء. 100mm 100 ملم |
| البعد الداخلي | W400 * H350 * D350mm |
|---|---|
| الحجم | 49 لتر |
| نطاق الحرارة | -65 ~ 150 درجة مئوية |
| وقت استعادة درجة الحرارة | في غضون 5 دقائق |
| وقت التحويل | في غضون 5S |
| دقة | 0.05 |
|---|---|
| قوة | 7 كيلو واط، تيار متردد 380 فولت، 220 فولت |
| فئة الحماية | IP66 |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| درجة حرارة منخفضة | -40 درجة مئوية |
| البعد الداخلي | W1000 * H100 * D1000mm |
|---|---|
| مقدار | 1000 لتر |
| نطاق درجة حرارة | -70 ~ 200 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 20 ~ 98٪ ر. |
| ميناء الاختبار | Dia. ضياء. 100mm 100 ملم |
| البعد الداخلي | W600xH400xD450mm ؛ |
|---|---|
| مقدار | 108L |
| اختبار معيار | ASTM B117 |
| تركيز كلوريد الصوديوم | 5 ٪ |
| ضغط | 1.0 ~ 6.0kgf/cm2 |
| البعد الداخلي | W600*H750*D500mm |
|---|---|
| مقدار | 225L |
| عرض | شاشة تعمل باللمس قابلة للبرمجة |
| جهاز السلامة | زر إيقاف الطوارئ |
| التحكم بالكمبيوتر | نعم |
| قوة | 20 كيلو واط، إلكتروني |
|---|---|
| فئة الحماية | IP55 |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| البعد الداخلي | عرض 2000 * ارتفاع 2000 * عمق 2000 مم |
| مقدار | 8000 لتر |
| نطاق درجة الحرارة | -70 ~ 150 درجة مئوية |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | 20 ٪ ~ 98 ٪ RH |
| دقة درجة الحرارة | ± 0.5 درجة مئوية |
| دقة الرطوبة | ± 3.5٪ |
| توحيد درجة الحرارة | ± 2 درجة مئوية |
| البعد الداخلي | W400 * H500 * D400mm |
|---|---|
| نطاق درجة الحرارة | -70 ~ 150 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 20٪ ~ 98٪ ر. |
| دقة درجة الحرارة | ±0.5 درجة مئوية |
| دقة الرطوبة | ±2.5% رطوبة نسبية |
| البعد الداخلي | عرض 2000 * ارتفاع 2000 * عمق 2000 مم |
|---|---|
| مقدار | 8000 لتر |
| نطاق درجة الحرارة | -70 ~ 200 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 20 ٪ ~ 98 ٪ RH |
| قطر فتحة الاختبار | Dia. ضياء. 100mm 100 ملم |