| دقة | 0.1، +/- 0.5 درجة مئوية |
|---|---|
| قوة | 4 كيلو واط |
| الجهد االكهربى | 220 v |
| نظام التبريد | تبريد الرياح |
| خفض الماوس لعرض الإجابة | 400X500X400 ملم |
| البعد الداخلي | W600*H750*D500mm |
|---|---|
| مقدار | 225L |
| عرض | شاشة تعمل باللمس قابلة للبرمجة |
| جهاز السلامة | زر إيقاف الطوارئ |
| واجهة التحكم | RS232 |
| نطاق درجة الحرارة | -70 درجة مئوية ~ +150 درجة مئوية |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | 20٪ ~ 98٪ ر. |
| دقة التحكم | ±0.5 درجة مئوية؛ ±2.5% رطوبة نسبية |
| توحيد التوزيع | ±2.0 درجة مئوية؛ ±3.0% رطوبة نسبية |
| سرعة ارتفاع درجة الحرارة | 0.1 ~ 3.0 درجة مئوية / دقيقة |
| نطاق درجة الحرارة | -70 ℃ ~ 150 ℃ |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | 20٪ ~ 98٪ ر. |
| دقة درجة الحرارة | ±0.5 درجة مئوية |
| دقة الرطوبة | ±2.5% رطوبة نسبية |
| مزود الطاقة | AC220V ، 50/60 هرتز |
| البعد الداخلي | عرض 500 × ارتفاع 600 × عمق 500 مم |
|---|---|
| مقدار | 150 لتر |
| نطاق درجة الحرارة | -20 ~ 150 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 20٪ ~ 98٪ ر. |
| معدل ارتفاع درجة الحرارة | 3.0 درجة مئوية / دقيقة |
| مزود الطاقة | AC220V |
|---|---|
| معدل IP | IPX1X2X3X4X5X6X9 |
| المواد الداخلية | SUS304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| سمك المادة الداخلية | 1.0mm±005 |
| المواد الخارجية | صفيحة فولاذية مجلفنة |
| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| أبعاد | 400 × 500 × 400 ملم |
| مزود الطاقة | 380 فولت |
| اسم المنتج | غرفة الاختبار البيئي |
| وزن | 200 كجم |
| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| أبعاد | 400 × 400 × 400 ملم |
| مزود الطاقة | 380 فولت |
| اسم المنتج | غرفة الاختبار البيئي |
| وزن | 200 كجم |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| أبعاد | 2000 × 2000 × 2000 ملم |
| مزود الطاقة | 380 فولت |
| اسم المنتج | غرفة الاختبار البيئي |
| وزن | 200 كجم |