| البعد الداخلي | عرض 400 × ارتفاع 500 × عمق 400 مم |
|---|---|
| مقدار | 80 لتر |
| نطاق درجة الحرارة | -40 ~ 150 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 20٪ ~ 98٪ ر. |
| معدل ارتفاع درجة الحرارة | 3.0 درجة مئوية / دقيقة |
| نموذج | ث-225-ب |
|---|---|
| البعد الداخلي | W600XH750XD500 (مم) |
| البعد الخارجي | W1200XH1900XD1150 (مم) |
| درجة حرارة منخفضة | 0 ℃ |
| ارتفاع درجة الحرارة | 150 |
| البعد الداخلي | W400 * H500 * D400mm |
|---|---|
| نطاق درجة الحرارة | -40 ~ 150 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 15% ~ 98% ر |
| دقة درجة الحرارة | ±0.5 درجة مئوية |
| دقة الرطوبة | ±2.5% رطوبة نسبية |
| دقة | 0.01 |
|---|---|
| قوة | 25 كيلو واط |
| فئة الحماية | IP55 |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| المبردات | R404A أو ما يعادله |
| البعد الداخلي | العرض 800 * الارتفاع 800 * العمق 800 مم |
|---|---|
| نطاق درجة الحرارة | -70 ~ 150 درجة |
| نطاق الرطوبة | 20٪ رطوبة نسبية ~ 98٪ ر. |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي العمودي |
| الأعلى. سرعة | 2.0m/s |
| البعد الداخلي | W600*H750*D500mm |
|---|---|
| مقدار | 225L |
| نوع العرض | شاشة تعمل باللمس قابلة للبرمجة |
| قطر فتحة الاختبار | 50 ملم |
| واجهة الاتصالات | RS232 |
| ثقب الاختبار | 50mm أو 100mm |
|---|---|
| خزان المياه | 25 لتر |
| نافذة عرض | 250 * 300 مم |
| لوحة التحكم | شاشة اللمس LCD |
| العلامة التجارية الضاغط | بيتزر |
| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| أبعاد | W2000xH1000 xD1000 ملم |
| مزود الطاقة | 380 فولت |
| اسم المنتج | غرفة الاختبار البيئي |
| وزن | 1500 كجم |
| نطاق درجة الحرارة | RT + 10 درجة مئوية ~ 80 درجة مئوية (80 درجة مئوية ~ 150 درجة مئوية اختياري) |
|---|---|
| دقة درجة الحرارة | ±0.5 درجة مئوية |
| قرار درجة الحرارة | 0.1 درجة مئوية |
| توحيد درجة الحرارة | ±2.5 درجة مئوية |
| سرعة ارتفاع درجة الحرارة | 0.1~3.0 (درجة مئوية/دقيقة) |
| منطقة الاختبار | 1000 لتر |
|---|---|
| نطاق الحرارة | -40 ~ + 150 درجة |
| نطاق الرطوبة | 20 ~ 98٪ |
| سكاكر | شاكر الاهتزاز |
| وضع الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |