| دقة | ±1% |
|---|---|
| قوة | 15 كيلو واط |
| فئة الحماية | IP55 |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| المبردات | R404A أو ما يعادله |
| برمجة | TT-5166 |
|---|---|
| واجهه المستخدم | USB / RS232 |
| ضمان | 1 سنة |
| وزن | 450 كجم |
| درجة حرارة | -70-150 |
| دقة | 0.1 |
|---|---|
| قوة | 8kw |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| البعد الداخلي | العرض 500 * الارتفاع 600 * العمق 500 مم |
| مقدار | 150 لتر |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| دقة | ±1% |
|---|---|
| قوة | 20 كيلو وات |
| فئة الحماية | IP55 |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| البعد الداخلي | عرض 2000 * ارتفاع 2000 * عمق 2000 مم |
| دقة | ±1% |
|---|---|
| قوة | 20 كيلو وات |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| المبردات | R404A أو ما يعادله |
| ثقب الاختبار | Dia. ضياء. 50mm 50 ملم |
| دقة | ±1% |
|---|---|
| قوة | 18 كيلو واط |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| البعد الداخلي | عرض 2000 * ارتفاع 2000 * عمق 2000 مم |
| مقدار | 8000 لتر |
| قوة | 20 كيلو وات |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| المبردات | R404A أو ما يعادله |
| ثقب الاختبار | Dia. ضياء. 50mm 50 ملم |
| واجهة الاتصالات | RS232، R485 |
| دقة | ±1% |
|---|---|
| قوة | 20 كيلو وات |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| البعد الداخلي | عرض 2000 * ارتفاع 2000 * عمق 2000 مم |
| مقدار | 8000 لتر |
| مزود الطاقة | التيار المتناوب 220 فولت/AC380 |
|---|---|
| ضغط الجذع | 0.0 كجم/سم ~ 2.0 كجم/سم (+101.3 كيلو باسكال) |
| نطاق درجة الحرارة | 100 درجة مئوية ~ 135 درجة مئوية |
| الضغط النسبي | عرض القيم على مقياس الضغط |
| ضغط مطلق | 100 كيلو باسكال + قيم العرض |