| المعيار | ميل std 810G |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 20 كيلو نيوتن |
| استخدام | آلة اختبار الاهتزاز |
| اسم المنتج | سعر آلة اختبار الاهتزاز الكهرومغناطيسي |
| نطاق التردد | 2 ~ 2500 هرتز |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| قوة عشوائية | 20 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي + الأفقي |
| Max. الأعلى. load حمل | 300 كجم |
| التكرار | 5 ~ 3000 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| طريقة الاهتزاز | الاهتزاز الجيبي والعشوائي |
|---|---|
| تطبيق | قطع كهربائية |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
| تكرر | 3 ~ 3500 هرتز |
| ماكس. | 2.0 م / ث |
| طريقة الاهتزاز | الاهتزاز الجيبي والعشوائي |
|---|---|
| التطبيق | أجزاء كهربائية |
| قوة الجيب | 1000N |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| Max. الأعلى. speed سرعة | 1.8 م / ث |
| قوة الاهتزاز | 20 كيلو نيوتن |
|---|---|
| التكرار | 5 ~ 3000 هرتز |
| التطبيق | LED ، حزمة ، بطارية |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| استخدام | اختبار الاهتزاز |
| قوة الجيب | 40 كيلو نيوتن |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 85 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| قواعد الامتحان | معيار EN 60068-2-6 |
|---|---|
| التطبيق | مختبر البحث والتطوير |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| مواد التعبئة والتغليف | حالة الخشب بولي |
| اهتزاز | 3 المحور |
| قوة الاهتزاز | 30000 شمالاً |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| طريقة التبريد | تبريد الهواء |
| التطبيق | حزمة البطارية |
| يفي بالمعايير | IEC 62133 |