| قوة الجيب | 40000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 2.0 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| قوة الاهتزاز | 10kn |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| تسريع | 100g |
| تحريك حجم الملف | ضياء. 240 ملم |
| النزوح | 51mm |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| قوة الاهتزاز | 20 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| المعيار | MIL STD 810G ، MIL STD 810F |
| الأعلى. الإزاحة | 51 ملم |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الجيب | 6 كيلو نيوتن |
|---|---|
| معيار | معيار JIS D1601 |
| النوع | الكهرومغناطيسي |
| التكرار | 5 ~ 3500 هرتز |
| التطبيق | LED ، قطع غيار السيارات ، التعبئة والتغليف |
| موجة الاهتزاز | شرط |
|---|---|
| التطبيق | الحزمة |
| التسريع | 100 غرام |
| النزوح | 25ملم |
| جهاز التحكم | فنزويلا |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
|---|---|
| وزن الملف المتحرك | 3.5 كجم |
| قوة مروحة التبريد | 3kw |
| مزود الطاقة | AC380V |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| قوة الاهتزاز | حسب الطلب |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |