| قوة الجيب | 3000N ~ 150000 شمالا |
|---|---|
| البعد | 730 * 550 * 650 مم L * W * H أو حسب الطلب |
| حجم الجدول | 300 * 300 مم |
| التطبيق | قطع غيار السيارات |
| القوة | AC380V ، 3 مراحل 5 خطوط |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| التسريع | 100 غرام |
| اتجاه الاهتزاز | 3 المحور |
| طريقة التشغيل | المضخم |
| التكرار | 5 ~ 3500 هرتز |
| قوة الجيب | 40000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 2.0 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| قوة جيبية | 30000n |
|---|---|
| سرعة | 2.0 م/ث |
| النزوح | 75mm |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تحميل | 500 كجم |
| قوة جيبية | 40000n |
|---|---|
| سرعة | 2.0 م/ث |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 500 كجم |
| قوة الاهتزاز | 300 كجم |
|---|---|
| التكرار | 5 ~ 3500 هرتز |
| مادة الجدول | سبيكة الألومنيوم |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| التطبيق | بطارية |
| قوة الاهتزاز | 10 كيلو نيوتن |
|---|---|
| النزوح | 51 ملم |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| ماكس تحميل | 270 كجم |
| التطبيق | التعبئة والتغليف |
| قوة الاهتزاز | 3KN |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 المحور |
| التطبيق | بطارية الليثيوم |
| التكرار | 5 ~ 3500 هرتز |
| السرعة | 1.6 م / ث |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| التكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم أو حسب الطلب |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| قوة الجيب | 10000 نيوتن |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| تكرر | 3 ~ 3000 هرتز |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| التسريع | 100 جرام |