| قوة الاهتزاز | مخصصة |
|---|---|
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| مواد التعبئة والتغليف | حالة الخشب بولي |
| اهتزاز | الأفقي والرأسي |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| اتجاه الاهتزاز | المحور XYZ |
|---|---|
| موجة الاهتزاز | جيب عشوائي |
| النزوح | 51 ملم |
| حجم الجدول | 800 * 800 مم |
| تطبيق | LED ، قطع غيار السيارات |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| القوة | 6 كيلو نيوتن |
|---|---|
| المعيار | معيار JIS D1601 |
| النوع | الكهرومغناطيسي |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التطبيق | قادت |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| مواد | ستانلس ستيل |
|---|---|
| قوة | 380V 3 المرحلة 5 سلك |
| نطاق التردد (هرتز) | 3 ~ 3500 |
| السرعة المقدرة (م / ث) | 1.2 ~ 1.8 |
| نطاق درجة حرارة | -70 درجة مئوية إلى 150 درجة مئوية |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |