| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| النزوح | 25 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| النزوح | 25 مللي متر |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| النزوح | 25 مللي متر |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| النزوح | 25 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| النزوح | 25 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| سرعة | 1.6 م / ث |
| الإزاحة | 25 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| النزوح | 25ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة جيبية | 600 كجم |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| النزوح | 25 مللي متر |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| التكرار | 5 هرتز ~ 3500 هرتز |
|---|---|
| استخدام | اختبار محاكاة الاهتزاز |
| اتجاه الاهتزاز | س ص ض |
| Max. الأعلى. speed سرعة | 1.6 م / ث |
| لفائف متحركة | 6.5 كجم |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |