| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| التكرار | 5 هرتز ~ 3500 هرتز |
|---|---|
| استخدام | اختبار محاكاة الاهتزاز |
| اتجاه الاهتزاز | س ص ض |
| Max. الأعلى. speed سرعة | 1.6 م / ث |
| لفائف متحركة | 6.5 كجم |
| القوة | 600N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| التطبيق | المنتجات الالكترونية |
| لفائف متحركة | 6.5 كجم |
| التسريع | 100 غرام |
| القوة | 2000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي العمودي |
| التطبيق | قطع غيار السيارات |
| لفائف متحركة | 6.5 كجم |
| التسريع | 100 غرام |
| قوة الجيب | 60000 شمال |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| جاري تحميل | 300 كجم |