| sine force | 6000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| displacement | 25mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| application | Accelerated Vibration Testing |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي |
|---|---|
| التسريع | 100 غرام |
| وزن الملف المتحرك | 3.5 كجم |
| التكرار | 5 هرتز ~ 3500 هرتز |
| استخدام | اختبار اهتزاز عالي التردد |
| حجم الجدول | مخصصة |
|---|---|
| الجهد | 3 مراحل 380 فولت / 50 هرتز |
| نطاق التردد | 5 هرتز إلى 3000 هرتز |
| اتجاهات الاهتزاز | 3 المحور |
| التطبيق | بطارية الليثيوم |
| التطبيق | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت |
| خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| الضمان | سنة واحدة |
| الصناعات المطبقة | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| طلب | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| ضمان | 1 سنة |
| الصناعات المعمول بها | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| التطبيق | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت |
| خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| الضمان | سنة واحدة |
| الصناعات المطبقة | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| النزوح | 25ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| طلب | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| ضمان | سنة واحدة |
| الصناعات المعمول بها | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| قوة الجيب | 10000 نيوتن |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| تكرر | 3 ~ 3000 هرتز |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| التسريع | 100 جرام |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| النزوح | 25 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تحميل | 180 كجم |