| دعم مخصص | صناعة المعدات الأولية |
|---|---|
| العلامة التجارية | أسلي |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | 10kn |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| تسريع | 100g |
| تحريك حجم الملف | ضياء. 240 ملم |
| النزوح | 51mm |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| القوة | إلكتروني |
| قواعد الامتحان | IEC 68-2-6 |
| اهتزاز | الرأسي والأفقي |
| حجم الجدول | مخصصة |
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
|---|---|
| العلامة التجارية | أسلي |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة جيبية | 30000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 100 مم |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| اهتزاز | 3 المحور |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
| حجم الجدول | مخصصة |
| ماكس تحميل | 450 كجم |
| التطبيق | بطارية |
| اهتزاز | 3 المحور |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
| حجم الجدول | مخصصة |
| ماكس تحميل | 450 كجم |
| التطبيق | بطارية |
| قوة الاهتزاز | حسب الطلب |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | الصين |
| قوة | 380V ، 3 مراحل |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قواعد الامتحان | UN38.3، IEC62133، JIS D 1601، MIL-STD-810G |
|---|---|
| تطبيق | وحدات بطارية ليثيوم أيون |
| القوة | إلكتروني |
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثة محاور X ، Y ، Z |
| اهتزاز | 3 المحور |
| التكرار | 5 ~ 2000 هرتز |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 3000N |
| قواعد الامتحان | MIL STD 810G |
| الأعلى. الإزاحة | 25ملم |
| Max. الأعلى. speed سرعة | 1.6 م / ث |