| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| اتجاهات الاهتزاز | ثلاثة اتجاهات الاهتزاز الحر |
| مستشعر التسارع | 1 كمبيوتر |
| قناة الإدخال | 1 قناة |
| القوة | 3000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| موجة الاهتزاز | شرط |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| النزوح | 25ملم |
| موجة الاهتزاز | شرط |
|---|---|
| التطبيق | الحزمة |
| التسريع | 100 غرام |
| النزوح | 25ملم |
| جهاز التحكم | فنزويلا |
| موجة الاهتزاز | شرط |
|---|---|
| طلب | التعبئة والتغليف |
| التسريع | 100 جرام |
| الإزاحة | 25 ملم |
| مراقب | فنزويلا |
| قوة عشوائية | 3000 كجم |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي + الأفقي |
| طريقة التحكم | التحكم في مكبر الصوت الرقمي |
| التطبيق | LED ، قطع غيار السيارات ، البطارية |
| حجم طاولة الاهتزاز | يمكن تخصيصها |
| دقة | 0.1 |
|---|---|
| قوة | 10 كيلو وات |
| فئة الحماية | IP55 |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| أقصى تسارع | 1000 م / ث 2 (بدون تحميل) |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 2500Hz |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| التسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الجيب | 6000 نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | رأسي |
| سرعة | 1.6 م / ث |
| التسريع | 100 جرام |
| تكرر | 3 ~ 3500 هرتز |