| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 3000Hz |
| تحميل | 270 كجم |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| النزوح | 25ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| تحميل | 270 كجم |
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
|---|---|
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| مواد التعبئة والتغليف | حالة الخشب بولي |
| اهتزاز | الأفقي والرأسي |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 2500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | المحور XYZ |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 25 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| قواعد الامتحان | معيار iec 60068 |
| السرعة | 2.0 م / ث |
| النزوح | 100 ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| نطاق التردد | 3 هرتز إلى 2500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| مباشرة | س ، ص ، ض |
| اللف المتحرك | 30 كجم |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 25ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| الأعلى. حمولة | 100 كجم |
|---|---|
| اختبار السعة | 0 ~ 100mm |
| تحليل البيانات | FFT ، PSD ، إلخ. |
| وقت الاختبار | 0 ~ 9999min |
| الأعلى. قوة | 1000n |