| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100 غرام |
| موجة الاهتزاز | شرط |
|---|---|
| التطبيق | الحزمة |
| التسريع | 100 غرام |
| النزوح | 25ملم |
| جهاز التحكم | فنزويلا |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز العمودي |
| قوة | 380 فولت 3 مراحل |
| قوة الاهتزاز | 20000 شمالا |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| وضع الاهتزاز | شرط عشوائي |
| النزوح | 51 ملم |
| قطر الملف المتحرك | 320 ملم |
| موجة الاهتزاز | شرط |
|---|---|
| تطبيق | الحزمة |
| التسريع | 100 غرام |
| النزوح | 50ملم |
| وحدة التحكم | فنزويلا |
| تسريع المحرك الأقصى | 100 جرام |
|---|---|
| النموذج | سلسلة ES |
| نطاق التردد | 3 هرتز - 2000 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| أقصى حمولة | 300 كجم |
| قوة الجيب | 10 كيلو نيوتن |
|---|---|
| واجهة | الإنجليزية |
| موجة الاهتزاز | شرط وعشوائي |
| التكرار | 2500 هرتز |
| التطبيق | الحزمة |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |