| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| نطاق التردد | 3 هرتز إلى 2500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| مباشرة | س ، ص ، ض |
| تسريع | 100g |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | المحور XYZ |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
|---|---|
| العلامة التجارية | أسلي |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الاهتزاز | حسب الطلب |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الجيب | 40 كيلو نيوتن |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الجيب | 40 كيلو نيوتن |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 85 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| منطقة الاختبار | 1500 لتر |
|---|---|
| نطاق درجة حرارة | -70 ~ + 180 درجة |
| شاكر الاهتزاز | 3KN ~ 100KN وفقا للاحتياجات |
| قوة | 380 فولت |
| وضع الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |