| اهتزاز | 3 المحور |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
| حجم الجدول | مخصصة |
| ماكس تحميل | 450 كجم |
| التطبيق | بطارية |
| التطبيق | بطاريات موتوسيكل |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| قوة شاكر | 3KN |
| المعيار | IEC 60095-7 |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الاهتزاز | 3KN |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الرأسي والأفقي |
| التطبيق | مفاتيح السيارات |
| استخدام | اختبار اهتزاز عالي التردد |
| قواعد الامتحان | MIL STD 810G |
| قوة جيبية | 3000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| قوة الجيب | 30000 نيوتن |
|---|---|
| سرعة | 2.0 م / ث |
| الإزاحة | 75 ملم |
| تكرر | 3 ~ 3500 هرتز |
| جار التحميل | 500 كيلوجرام |
| السرعة القصوى | 2.5 م / ث |
|---|---|
| القوة القصوى | 2،000 شمال |
| حجم الجدول | 300 ملم × 300 ملم |
| مستوى الضوضاء | أقل من 70 ديسيبل |
| ضمان | 1 سنة |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| التسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |