| قوة الاهتزاز | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| تطبيق | بطارية |
| قواعد الامتحان | IEC 60068-2-64 |
| التسريع | 100 غرام |
| الاختبار | صدمة |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z الاهتزاز |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3000Hz |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | 20 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| معيار | MIL STD 810G ، MIL STD 810F |
| الأعلى. الإزاحة | 51 ملم |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| التطبيق | بطارية |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الجيب | 6 كيلو نيوتن |
|---|---|
| معيار | معيار JIS D1601 |
| النوع | الكهرومغناطيسي |
| التكرار | 5 ~ 3500 هرتز |
| التطبيق | LED ، قطع غيار السيارات ، التعبئة والتغليف |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | 3KN |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| التطبيق | شاشة |
| قواعد الامتحان | MIL STD 810F |
| النزوح | 25ملم |
| قوة عشوائية | 3000N |
|---|---|
| التسريع | 1000 م / ثانية 2 |
| النزوح | 25ملم |
| السرعة | 1.6 م / ث |
| البعد | 730 * 550 * 650 ملم طول * عرض * ارتفاع |
| البعد الداخلي | عرض 900 × ارتفاع 500 × عمق 600 مم |
|---|---|
| البعد الخارجي | العرض 1400 × الارتفاع 950 × العمق 1200 ملم |
| مقدار | 270 لتر |
| اختبار المياه المالحة | NSS ACSS |
| حجم الرش | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /h |