| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| التطبيق | الأجهزة الكهربائية |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
|---|---|
| قواعد الامتحان | MIL-STD-810F |
| السمة | اختبار الصدمة الجيبية والعشوائية |
| قوة الاهتزاز | 30000 شمالاً |
| النزوح | 100 ملم |
| قوة الاهتزاز | 30000n |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الأفقي الرأسي |
| طلب | قطع غيار السيارات |
| النزوح | 51 ملم |
| حجم الجدول | 1000*1000mm |
| قواعد الامتحان | معيار EN 60068-2-6 |
|---|---|
| التطبيق | مختبر البحث والتطوير |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | AC380V |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| اتجاه الاهتزاز | المحور XYZ |
|---|---|
| موجة الاهتزاز | جيب عشوائي |
| النزوح | 51 ملم |
| حجم الجدول | 800 * 800 مم |
| التطبيق | قطع الإلكترونيات |
| نظام التحكم | تحكم رقمي |
|---|---|
| نظام التبريد | تبريد الهواء |
| البعد | 500 مم × 500 مم × 500 مم |
| نطاق التردد | 10 هرتز - 2000 هرتز |
| المواد | سبيكة الألومنيوم |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| نطاق التردد | 5 هرتز إلى 3000 هرتز |
| تأثير الإزاحة | 51mm |
| وزن الملف المتحرك | 14 كجم |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| تصنيف عشوائي | 10000n |
|---|---|
| التسارع المقدر | 1000 م / ثانية 2 |
| النزوح | 51mm |
| جدول الاهتزازات | العرض 800 * العمق 800 ملم |
| لفائف متحركة | 14 كجم |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| التسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |