| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| طلب | مختبر البحث والتطوير |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي وأفقي |
| قوة جيبية | 3000n إلى 200000 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي وأفقي |
| سرعة | 1.8m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تسريع | 100 جرام |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| التطبيق | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت |
| خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| الصناعات المطبقة | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| اسم المنتج | نظام اختبار الاهتزاز |
| دعم مخصص | صناعة المعدات الأولية |
|---|---|
| العلامة التجارية | أسلي |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| نطاق التردد | 5Hz إلى 3500Hz |
|---|---|
| أقصى تسارع | 1000 م / ثانية 2 |
| السرعة القصوى | 1.6m/s |
| تأثير الإزاحة | 25 ملم |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| دعم مخصص | OEM |
|---|---|
| العلامة التجارية | ASLi |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | x ، y ، z ثلاثة محور |
| تسريع | 100 جرام |
| اختبار معيار | MIL Std 810G |
| النزوح | 100 ملم |
| القوة | 380 فولت ، 3 مراحل |
|---|---|
| نطاق التردد | 5 ~ 3500 هرتز |
| قواعد الامتحان | طريقة MIL-STD-202 213 |
| اهتزاز | الرأسي والأفقي |
| حجم الجدول | 600x600 ملم |