| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| النزوح | 25 مللي متر |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| التكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 80 ملم أو حسب الطلب |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| قوة الاهتزاز | حسب الطلب |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الجيب | 10 كيلو نيوتن |
|---|---|
| نطاق التردد | 5 هرتز إلى 3000 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + اهتزاز أفقي |
| قوة جيبية | 2000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| Controller | VENZO |
| frequency | 5-3000hz |
| application | Li-ion Battery |
| vibration direction | Vertical & Horizontal |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| التطبيق | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت |
| خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| الضمان | سنة واحدة |
| الصناعات المطبقة | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| التسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة جيبية | 40000n |
|---|---|
| سرعة | 2.0 م/ث |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 500 كجم |