| قواعد الامتحان | معيار EN 60068-2-6 |
|---|---|
| التطبيق | مختبر البحث والتطوير |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | AC380V |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الجيب | 50000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 2.0 م / ث |
| النزوح | 100 ملم |
| التكرار | 1 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 750 كجم |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |
| قوة الاهتزاز | 10 كيلو نيوتن |
|---|---|
| جهاز التحكم | فنزويلا |
| التكرار | 5-3000 هرتز |
| التسريع | 1000 م / ثانية 2 |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | المحور X ، Y ، Z |
| طريقة التبريد | تبريد الهواء |
| التطبيق | صناعة السيارات |
| المدخلات | 1 قناة |
| دعم مخصص | صناعة المعدات الأولية |
|---|---|
| العلامة التجارية | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| التسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380 فولت 3 مراحل |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |