| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تردد | 3 ~ 3000 هرتز |
| جار التحميل | 270 كجم |
| قوة الاهتزاز | 10 كيلو نيوتن |
|---|---|
| النزوح | 51 ملم |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| ماكس تحميل | 270 كجم |
| التطبيق | التعبئة والتغليف |
| اسم المنتج | طاولة شيكر اهتزاز |
|---|---|
| نموذج | ES-10 |
| تكرر | 3 هرتز إلى 2000 هرتز |
| حجم الجدول | حسب الطلب |
| التسريع | 100 جرام |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| اتجاهات الاهتزاز | ثلاثة اتجاهات الاهتزاز الحر |
| مستشعر التسارع | 1 كمبيوتر |
| قناة الإدخال | 1 قناة |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 3000Hz |
| تحميل | 270 كجم |
| ماكس حجم المحرك | 450 ملم |
|---|---|
| قواعد الامتحان | MIL-STD-810 ، RTCA DO-160 |
| الحد الأقصى لحجم الجدول | 1500 * 1500 مم |
| الوظيفة | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| النموذج | سلسلة ES |
| التطبيق | LED ، قطع غيار السيارات ، البطارية |
|---|---|
| قواعد الامتحان | MIL-STD-810 ، RTCA DO-160 |
| الوظيفة | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| قوة الإخراج | 3000 ~ 100000 شمال |